Строительный интернет-портал Klag.Ru






Поставка импортных и отечественных теплоизоляционных материалов


Написать сообщение автору

03.06.2010
назад      вперед
Просмотров: 1076

Торговая компания ООО Компания “КАМСТРОЙ” - динамично развивающееся предприятие на рынке стройиндустрии. Мы занимаемся поставками импортных и отечественных теплоизоляционных материалов для любого вида строительства. При стабильной работе и наращивание объема поставок мы предлагаем нашим партнерам индивидуальный подход, гибкую систему скидок, выгодные финансовые условия оптовикам и постоянным партнерам. Все заказы выполняются на должном качественном уровне и максимально быстро, благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, учитывая его специфику и потребности.

Наша деятельность направлена на установление длительных взаимовыгодных отношений со всеми нашими Партнерами и Заказчиками. Высокий уровень квалификации специалистов и опыт, накопленный за много лет активной работы на рынке, позволяет создать Вам благоприятные условия сотрудничества с нами. Мы предлагаем Вам широкий спектр материалов, которые являются не только высокотехнологичными и качественными, но и имеют хорошие потребительские свойства и оптимальные цены, что в сложившихся на данный момент условиях развития индустрии строительства является определяющим. ООО Компания «КАМСТРОЙ» является дилером в России ведущих мировых марок в области производства теплоизоляционных, кровельных и фасадных материалов: Группа компаний «LINEROCK», ОАО "Термостепс", Компания ООО «Гекса», Строительный Холдинг «Сармат», Международная Группа «KNAUF», Компания DOW Kemikol, Корпорация «ТехноНИКОЛЬ».

Мы осуществляем прямые поставки материалов с заводов-изготовителей автомобильным и железнодорожным транспортом в любую точку России.

Регион: г. Москва


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: