Строительный интернет-портал Klag.Ru






Наливные полы 3d


Написать сообщение автору

11.12.2013
назад      вперед
Просмотров: 1105

Сегодня наливные полы 3d являются наиболее перспективным и интересным строительным материалом для создания эффектного дизайна помещения. Специалисты «Мега – Комфорт» уже несколько лет занимаются укладкой новомодного напольного покрытия, выполняя всю технологию наилучшим образом.
Наливные полы – это долговечное полимерное покрытие, которое наносится на декоративное изображение и после отвердения образует монолитную поверхность. Дизайн такого пола зависит от интерьера помещения и финансовых возможностей клиента. Исключительность 3D полов в том, что изображение – подложка под прозрачным полимером создает трехмерную картинку. Правильно подобранный рисунок для наливного пола – это начальный этап создания эксклюзивного арт – объекта.
Наливные полы 3d обладают многими положительными характеристиками:
• высокая износостойкость;
• стойкость к ударам, повреждениям, вибрациям, химическим веществам;
• широкие декорирующие возможности;
• безопасность для здоровья;
• противоскользящие свойства;
• пожаробезопасность;
• простота монтажа;
• устойчивость к ультрафиолетовым излучениям. Наливные полы легко моются, не подвергается покрытию пыли, на них не заводятся микроорганизмы и бактерии. Они могут быть глянцевыми и матовыми, многоцветными и однотонными, гладкими и шероховатыми. Наша компания в создании наливных полов использует только качественные материалы и высокохудожественные изображения с высоким разрешением.
Технология наливных полов предусматривает в качестве подложки различные декоративные элементы: трехмерный или трафаретный рисунок, художественную роспись, графический орнамент, песок, ракушки, засушенные листья, монеты, речную гальку, различные фотографии и др. Если посмотреть на напольный трехмерный рисунок с 3D – графикой под определенным ракурсом, возникает иллюзия объемности. Такой пол будет хорошо смотреться в длинных коридорах и вытянутых пространствах.
Декоративные наливные полы устанавливать можно не только в квартирах и частных домах, но и в местах общественного назначения: промышленных и складских помещениях, парковках, школах, больницах, детских садах, спортзалах, торговых центрах, ресторанах, офисах и т.д.
Используя высокие декоративные качества таких полов, мастера «Мега – Комфорт» смогут создать фантастический интерьер любого помещения.

Регион: Краснодарский край
Компания: Мега – Комфорт
Телефон: +7 (965) 465-55-09, +7 (861) 211-91-60


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: