Строительный интернет-портал Klag.Ru






Утепляем дом из бруса снаружи


Написать сообщение автору

11.12.2013
назад      вперед
Просмотров: 1353

Сегодня дома из бруса популярны. Они надежны и красивы, радуют комфортом и уютом. Но, учитывая наши зимние морозы, важно тщательно позаботиться об утеплении дома. Если утеплить дом из бруса снаружи, то вы создадите и внутри здания наиболее комфортную атмосферу. Специалисты компании "Загородное счастье" всегда подскажут, на что обратить внимание в процессе утепления дома из бруса, чтобы получить максимальный эффект.
Каковы преимущества утепление деревянного дома снаружи? Во-первых, данное решение помогает прекрасно сохранять тепло, одновременно высокие теплотехнические свойства материалов позволяют снизить расходы на отопление. Во-вторых, при утеплении снаружи несущие стены дома оптимально защищены от негативного воздействия окружающей среды. Третий важный момент - вы создаете оригинальное дизайнерское решение фасада, можете комбинировать несколько видов отделки.
Четвертый аргумент в пользу внешнего утепления - экономия внутреннего пространства деревянного дома. Это особенно актуально при площади дома из бруса 6х6.
Рассмотрим наиболее популярные материалы для утепления наружных стен дома из бруса. Это минеральная вата, базальтовые плиты, пенополистирол и другие современные утеплители. Главный критерий для выбора теплоизоляции - баланс между экологичностью (материал должен быть безопасен для здоровья) и прекрасными теплозащитными свойствами. Также важно учитывать, что в некоторых проектах, помимо теплоизоляции, нужны еще гидроизоляция и звукоизоляция. Если будут учтены все эти факторы, в доме будет тепло, комфортно и никакие посторонние шумы не потревожат ваш отдых.  
Подробности и дополнительные консультации по вопросам утепления домов из бруса вы можете получить у специалистов компании «Загородное счастье».

Регион: г. Москва
Компания: ООО "Загородное счастье"
Телефон: +7 495 777-04-69


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: