Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО "Зелёный дом"


рейтинг: 5

Написать сообщение автору

Регион: г. Санкт-Петербург
Название компании: ООО "Зелёный дом"
Представитель: Сергеев
E-mail: termoum@mail.ru
URL: http://termoum.ru/
Телефон: 8 (812) 938 7644
Фактический адрес компании: СПб, Дунайский проспект 68, (Ориентир: магазин Максидом. Въезд в первый "карман" со стороны ул.Софийская)



О компании


Мы занимаемся торговлей теплыми штукатурками Thermoum, гидроизоляционными материалами Sopro, цементными и эпоксидными затирками Sopro, цветным санитарным силиконом , жидкими средствами для очистки плитки, камня и фасадов, препаратами для защиты плитки и фасадов, полиуретановыми герметиками Olin Isoflex, жидкой проникающей гидроизоляцией Максибетон, холодным цинкованием Гальванол. Консультируем клиентов по вопросам применения наших материалов. Имеем значительный опыт в вопросах гидроизоляции, герметизации, санации (осушения), укладки облицовки, кладки клинкерного кирпича, очистки облицовки и фасадов, защиты облицовки и фасадов, удаления высолов, удаления грибка.

                      Строим лучше!


                    • Утепление изнутри: так ли это просто?
                      Утепление помещений изнутри при помощи традиционных утеплителей неэффективно и часто опасно, но многие этого не понимают. Но решение есть - Термоум
                    • Затирка Sopro Saphir
                      Sopro Saphir - затирка для швов до 5мм, представлена в гамме из 42 цветов, обладает эластичностью, водоотталкивающим эффектом.

                                  Фотографии








                                  Самое читаемое: