Строительный интернет-портал Klag.Ru






Специализированная строительная выставка мобильных, каркасно-тентовых и легких металлоконструкций


Календарь выставок

назад      вперед
Просмотров: 2052

14-16 сентября 2009 г. в МВЦ "КрокусЭкспо" (Москва) пройдет Международная специализированная строительная выставка мобильных сооружений, каркасно-тентовых и легких металлоконструкций.  «МобилБилд» – единственная в России специализированная выставка, целиком посвященная производству быстровозводимых модульных зданий, каркасно-тентовому строительству. Контакты организаторов выставки: Московская обл. г. Красногорск, п/о "Красногорск-4, а/я92, 65-66км МКАД.

Цели проведения выставки: представление предприятий, занятых в сфере строительства быстровозводимых и модульных зданий, стимулирование инвестиционной активности в строительной отрасли, содействие эффективному продвижению на рынок новых строительных технологий.

Представляя новые разработки в этой области, выставка способствует решению национальной программы «Доступное жилье – гражданам России» за счёт использования быстровозводимого доступного жилья.

Основные направления экспозиции: мобильные сооружения промышленного назначения; сборно-разборные дома на основе каркасных конструкций и сэндвич-панелей, блочные сооружения; каркасно-тентовые конструкции и сооружения; пневмокаркасные конструкции и воздухо-опорные сооружения.

В этом году в выставке «МобилБилд» ожидается участие 40-50 компаний из России: Москвы, Санкт-Петербурга, Набережных Челнов, Новгородской области и других городов, а также ближнего и дальнего зарубежья (Китай, Турция, Чехия). На стендах участников будут представлены современные строительные технологии и разработки: сэндвич-панели, оборудование для их производства, строительство зданий из ЛМК, модульные павильоны, стальные и алюминиевые конструкции, мобильные здания, быстровозводимые блок-модули, ангары на основе мобильных тентовых конструкций, летние кафе и павильоны, шатры, палатки и многое другое.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: