Строительный интернет-портал Klag.Ru






6-я Международная выставка «Деревянное строительство-2009» пройдет 6 - 9 октября в Санкт-Петербурге


Календарь выставок

18.09.2009
назад      вперед
Просмотров: 1300

С 6 по 9 октября 2009 года в Санкт-Петербурге пройдет шестая Международная специализированная выставка "Деревянное строительство". Организатором мероприятия выступает выставочное объединение "РЕСТЭК". Выставка проходит при поддержке Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства. 

Целью выставки является создание такого информационного пространства, в рамках которого будет выстроен многоуровневый контрактный рынок, объединяющий строителей и деревообработчиков, производителей деревянных домов и покупателей.

6-я Международная специализированная выставка "Деревянное строительство - 2009" посвящена активно развивающемуся направлению в лесопромышленном комплексе - деревянному домостроению, это единственная в России выставка, проходящая в блоке мероприятий, охватывающих весь лесопромышленный комплекс - от лесного хозяйства до готовых изделий из древесины.

Сильным преимуществом и главным отличием выставки от подобных выставочных проектов является организация и проведение её в дни работы в Санкт-Петербурге Международного Лесного Форума - крупнейшего конгресса лесопромышленников. На одной площадке для диалога и обмена опытом соберутся представители коммерческих и государственных структур, руководители крупнейших компаний, производители и поставщики инженерного и деревообрабатывающего оборудования, производители домов, материалов и комплектующих, представители архитектурных и проектных организаций, финансовых и инвестиционных групп, лизинговые и страховые компании, инвесторы.

Дополнительную эффективность выставочному проекту обеспечат параллельно проходящие выставки:
  • "Технодрев - 2009" - оборудование и инструмент для деревообрабатывающей и мебельной промышленности 
  • "Транслес - 2009" - транспорт и технологии для сухопутной, водной и воздушной транспортировки лесных грузов 
  • "Регионы России. Потенциал ЛПК - 2009" 
  • "IFEP - мебельная индустрия - 2009"
Организация выставок - это огромный труд большого количества профессионалов, позволяющий сделать подобные мероприятия по-настоящему полезными и значимыми для большого числа специалистов тех или иных областей.Сегодня подобные мероприятия можно организовать практически в любом месте, благодаря компаниям, которые могут создать инфраструктуру подобных мероприятий "под ключ", подробнее смотрите на сайте. 




Перейти к списку выставок

Самое читаемое: