Строительный интернет-портал Klag.Ru






Строительный форум "Цемент. Бетон. Сухие строительные смеси – 2009» с 27 по 29 октября в Москве.


Календарь выставок

25.09.2009
назад      вперед
Просмотров: 1974

Специализированный строительный форум "Цемент. Бетон. Сухие строительные смеси - 2009", будет проходить с 27 по 29 октября в Москве, в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр". Организатор выставки - АНТЦ "АЛИТ", также инициатор проведения конференции MixBUILD и выставки EXPOMix, объединившей 11 компаний - производителей сухих строительных смесей.

В 2009 г. более 5 специализированных выставок и более 11 аналитических мероприятий пройдут в рамках форума "Цемент. Бетон. Сухие строительные смеси". Международная научно-техническая конференция "MixBUILD" превратилась в одно из самых значимых и важнейших мероприятий, вызывающих неизменный интерес и деловое уважение у всех специалистов отрасли. В мероприятиях уже приняло участие более 900 специалистов из различных регионов России, СНГ, стран западной Европы и Азии. В этом году в Экспоцентре ожидается уже свыше 5000 специалистов строительной индустрии. В выставках примут участие около 150 компаний.

Строительный форум - это уникальная возможность предоставить российским и зарубежным специалистам, ученым, руководителям крупнейших производственных компаний единую площадку для дискуссии и обмена опытом. На протяжении трёх дней участники прослушают более 200 аналитических докладов по самым важным проблемам производства и применения вяжущих материалов, сухих строительных смесей, цемента, товарного бетона, сборных бетонных и железобетонных конструкций; ознакомятся с последними достижениями и разработками в области сухих строительных смесей, цемента, бетонов.

В 2009 г. в рамках Российской недели сухих строительных смесей, Конгресса по технологии бетонов и Международного цементного форума пройдут следующие мероприятия:
•    Конференции:
1.    3-е Международное совещание по химии и технологии цемента
2.    11-я Международная научно-техническая конференция "Современные технологии сухих смесей в строительстве.MixBUILD - 2009"
3.    3-я Международная научно-техническая конференция "Бетон: сырьё, технологии, эксплуатация. ConLife - 2009"
4.    3-я Всероссийская научно-практическая конференция "Ремонт бетонных и железобетонных конструкций транспортных сооружений. ReCon"
5.    Презент-конференция "ЦемМаркет"
6.    6-е Научные чтения по цементу "Современный цементный завод. CemRead"
7.    Специализированная презент-конференция "Опалубка-шоу"
8.    Научные чтения по гипсу
9.    Научно-практическая конференция "Эксплуатация и долговечность конструкций из автоклавного газобетона. ConAer - 2009"
10.    Технический семинар "Нанокомпозиты. Перспективы применения нанотехнологий в производстве вяжущих материалов, бетонов и сухих строительных смесей"
11.    Семинар по технологии сборного железобетона и мелкоштучных изделий
•    Выставки:
1.    6-я Международная специализированная выставка "Модернизация цементной промышленности России и стран СНГ. ExpoCеm - 2009"
2.    6-я Специализированная выставка "Всероссийская ежегодная цементная биржа. РосЦем - 2009"
3.    5-я Международная специализированная выставка "Бетонные заводы, оборудование, опалубка. ConTech - 2009"
4.    3-й Международный выставочный салон "Ремонт бетонных и железобетонных конструкций. ReCon Expo - 2009"
10-я Международная специализированная выставка "Сухие смеси, бетоны и растворы. ExpoMix - 2009"




Перейти к списку выставок

Самое читаемое: