Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Дом и Сад. Moscow Garden Show - 2012": 15-18 марта 2012, Москва


Календарь выставок

05.02.2012
назад      вперед
Просмотров: 1453

С 15 по 18 марта 2012 года в Москве, на площадке МВЦ "Крокус-Экспо", пройдет 5-я Международная выставка "Дом и Сад. Moscow Garden Show - 2012".

Экспозиция предстоящей выставки будет представлена такими тематическими секциями и разделами, как ландшафтный дизайн, в частности, проектирование, а также озеленение и благоустройство участка, посадочный материал, различные малые архитектурные формы, садовая скульптура и аксессуары. В разделе "Аквадизайн" будет представлена такая продукция, как пруды, водопады, а также фонтаны, гидромассажные, сборно-разборные, каркасные и надувные бассейны, сопутствующее оборудование.

Также посетители выставки смогут ознакомиться с новейшими разработками и решениями в таких сегментах производства, как газоны, средства по уходу и защите растений, зимние сады, освещение, деревянные, пластиковые садовые настилы, садовая мебель - плетёная мебель, мебель из твёрдых пород дерева, мебель из искусственного дерева, пластиковая мебель, садовая техника - газонокосилки, бензопилы, культиваторы, кусторезы, специальные инструменты, цветы и сопутствующий декор - цветочный дизайн, букеты, композиции, срезанные, горшечные, садовые цветы, флористические товары и упаковка, барбекю - садовые печи, барбекю, грили, мангалы, аксессуары.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: