Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны - 2012": 15-18 марта 2012, Москва


Календарь выставок

08.02.2012
назад      вперед
Просмотров: 1459

С 15 по 18 марта 2012 года в Москве, на площадке МВЦ "Крокус-Экспо" пройдет 6-я Международная выставка "AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны - 2012".

Экспозиция выставки будет представлена такими тематическими разделами и секциями, как "Бассейны" - проектирование и строительство бассейнов, сборно-разборные бассейны, технологии и оборудование для водоочистки и водоподготовки, гидромассажные ванны, купели, бассейны, вентиляция и кондиционирование, освещение, современные отделочные материалы, керамика, мозаика, плитка; раздел Wellness - проектирование и строительство wellness-объектов и СПА-объектов, оборудование для СПА-процедур, современные СПА-технологии, мебель для wellness-зон, инфракрасные кабины, солярии, гидромассажные кабины, паровые, пародушевые кабины, отделочные материалы. В разделе "Бани, сауны" будут представлены решения в таких сферах, как проектирование и строительство бань и саун, современные модели бань и саун, оборудование для бани и сауны, печи для бани и сауны.

Выставка станет отличной возможностью для налаживания деловых контактов, а также для укрепления межотраслевого сотрудничества, обмена профессиональным опытом с региональными, а также с мировыми производителями акваиндустрии. После посещения выставки каждый участник сможет составить максимално полное представление о новых разработках в данной отрасли, оценить уровень спроса, изучить предложения конкурентов.




Перейти к списку выставок

Самое читаемое: