Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка INTERBUILD EGYPT - 2012


Календарь выставок

25.02.2012
назад      вперед
Просмотров: 913

С 21 по 25 июня 2012 года в Каире (Египет) пройдет Международная выставка и конференция по строительству и проектированию INTERBUILD EGYPT - 2012.

Экспозиция выставки будет представлена такими тематическими разделами и секциями, как оборудование для строительных площадок, тяжёлая и землеройная техника, материалы для строительства несущих конструкций здания и внешних работ, системы безопасности и охраны в зданиях, внутренняя отделка зданий, замки, плотничьи и столярные работы, железобетонные изделия, услуги, керамика и мрамор, двери, ворота и технология их установки, сырьё и материалы, сталь, камень, освещение, ванные комнаты и кухни, водоподготовка, покрытия и окраска, цемент, химические вещества.

Выставка является одним из самых крупных, масштабных и значительных отраслевых мероприятий подобного формата не только на Ближнем Востоке, но и во всем мире, и ежегодно собирает на своей площадке большое количество специалистов из разных стран. В рамках мероприятия демонстрируются новинки, технологии и последние достижения в отрасли строительства и проектирования.




Перейти к списку выставок

Самое читаемое: