Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Строительство. Архитектура и Стройиндустрия - 2012"


Календарь выставок

26.02.2012
назад      вперед
Просмотров: 922

. .6 и 7 апреля 2012 года в Иваново пройдет 6-я Межрегиональная выставка "Строительство. Архитектура и Стройиндустрия - 2012".

Экспозиция предстоящей выставки будет представлена такими тематическими разделами и секциями, как строительные и проектные организации, строительные материалы, изделия и конструкции, современные технологии в строительстве и производстве строительных материалов, инженерные системы и инфраструктура, инвестиции и недвижимость, региональные инвестиционные проекты, строительная техника и оборудование, комплексное благоустройство и озеленение объектов строительства, быстровозводимые здания и сооружения, дизайн и оформление интерьеров, декоративно-отделочные элементы, услуги для предприятий строительного комплекса, ресурсосберегающие технологии в строительстве, безопасность труда, спецодежда, лизинг, страхование.

Основными задачами отраслевого мероприятия станут презентация и продвижение эффективных технологий в строительстве, новейших материалов, оборудования и инструментов, строительных компаний, производителей и поставщиков строительных материалов, строительного оборудования, привлечение финансовых инвестиций в строительный комплекс области, организация уникальных условий для профессионального общения и проведения эффективных маркетинговых мероприятий, направленных на продвижение своей продукции на строительном рынке.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: