Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Строймаркет. Энергетика. ЖКХ - 2012"


Календарь выставок

01.03.2012
назад      вперед
Просмотров: 824

5 и 6 апреля 2012 года в Нижневартовске пройдет 11-я Межрегиональная строительная выставка "Строймаркет. Энергетика. ЖКХ - 2012".

Экспозиция выставки будет представлена такими тематическими разделами и секциями, как промышленное и жилищное строительство, инновационные строительные технологии и материалы для северных районов России, фасадные и кровельные материалы, системы гидро- и теплоизоляции, наружная отделка, современные бетонные изделия, кирпич, металлоизделия и профиль, деревообработка, пиломатериалы и столярные изделия.

Свои новые разработки представят производители такой продукции, как отделочные материалы. Спецодежда и средства защиты для работы в условиях российского севера, компании, работающие в сфере недвижимости в России и за рубежом, инвестиций. Другие экспозиции выставки - архитектурные проекты и дизайн, благоустройство дворовых площадок, окна, двери, ворота, стекло, метизы, энергоснабжение, теплоснабжение, газоснабжение, водоснабжение, электроснабжение, системы отопления, вентиляции, водоочистки и канализации, электрооборудование, осветительные приборы, изоляционные материалы, системы и технологии энергосбережения, приборы учёта тепла, света и воды, строительные и дорожные машины, механизмы, оборудование, геодезическое оборудование.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: