Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка Hvac Expo - 2012


Календарь выставок

19.04.2012
назад      вперед
Просмотров: 1165

Выставка Hvac Expo - 2012 фото С 27 по 30 июня 2012 года в Эрбиле (Ирак) пройдет Международная выставка отопления, кондиционирования, монтажных систем, очистки воды и изоляции Hvac Expo - 2012.

Экспозиция предстоящей выставки будет представлена сразу несколькими тематическими разделами и секциями. Так, в разделе "Системы и оборудование для вентиляции и кондиционирования воздуха" будут представлены установки для кондиционирования воздуха, вентиляторы, вентиляторные доводчики, рекуператоры, воздушные фильтры, воздуховоды, тепловые насосы, в разделе "Системы и оборудование для отопления" - такое оборудование, как горелки, котлы, современные нагревательные приборы для помещений, настенные котлы, альтернативная, а также возобновляемая энергия, водонагреватели и плиты.

В разделе "Холодильные системы и их компоненты" будут представлены охладители, градирни, градирни с закрытой циркуляцией, системы охлаждения, холодильные камеры, холодильные компрессоры, компоненты систем охлаждения. В разделе "Монтажные системы" новые решения, разработки и оборудование представят производители такой продукции, как монтажные компоненты, системы сжиженного нефтяного газа и сжиженного природного газа, радиаторы, трубы, клапаны, насосы, усилители, установочная арматура, водяные счетчики, арматура, хранилища

В разделе "Системы и оборудование для очистки и подготовки воды" будут представлены разработки и решения в таких отраслевых сферах, как проектирование, установка, дизайн и применение, услуги по сертификации.

Местом проведения Международной выставки отопления, кондиционирования, монтажных систем, очистки воды и изоляции Hvac Expo - 2012 станет площадка Erbil International Fair Ground.




Перейти к списку выставок

Самое читаемое: