Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Зелёное хозяйство: Дача. Ландшафт. Флористика - 2012"


Календарь выставок

22.04.2012
назад      вперед
Просмотров: 1175

С 4 по 8 мая 2012 года в Казани пройдет специализированная выставка "Зелёное хозяйство: Дача. Ландшафт. Флористика - 2012".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет выставочный центр "Казанская ярмарка". Выставка "Зелёное хозяйство: Дача. Ландшафт. Флористика - 2012" будет проводиться при поддержке Управления архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета Казани, Ассоциации профессионалов ландшафтной индустрии Республики Татарстан, а также Союза дизайнеров Республики Татарстан Учебного центра "Высшая школа ландшафтного дизайна".

Экспозиция предстоящей выставки "Зелёное хозяйство: Дача. Ландшафт. Флористика - 2012" будет поделена на несколько тематических разделов и секций. Так, в разделе "Благоустройство" будут представлены разработки и решения для таких сфер деятельности и направлений, как облагораживание территорий, детские площадки, всё для строительства садовых домов, дач, саун, бассейнов. Также в разделе будет представлена современная садово-парковая техника, новый инвентарь.

В разделе "Ландшафт" свои разработки и решения представят участники отрасли, ведущие свою деятельность в таком сегменте, как озеленение, в разделе "Ландшафтный дизайн" будут представлены соответствующие материалы и оборудование, малые архитектурные формы, в разделе "Зелёное хозяйство" - цветы, растениеводство, садоводство, флористика.

Специализированная выставка "Зелёное хозяйство: Дача. Ландшафт. Флористика - 2012" является одним из крупнейших отраслевых мероприятий такого рода не только на территории республики Татарстан, но и во всей России. Свое участие в выставке уже подтвердили ведущие дизайнерские бюро, известные специалисты в сфере ландшафтного дизайна и озеленения, крупнейшие производители инвентаря, материалов и оборудования.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: