Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка Nigeria (Expo-Build) Building & Construction Materials Exhibition - 2012


Календарь выставок

25.04.2012
назад      вперед
Просмотров: 1399

Выставка Nigeria (Expo-Build) Building & Construction Materials Exhibition - 2012 фото 18 и 19 сентября 2012 года в Лагосе (Нигерия) пройдет строительная выставка Nigeria (Expo-Build) Building & Construction Materials Exhibition - 2012.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами. В разделе "Здание" свои новые разработки и решения представят ведущие производители такой продукции, как стекло и прозрачные элементы, навесные фасадные системы, дверные системы и принадлежности, поручни, системы перил и принадлежности, оконные системы и принадлежности, профили, ставни, жалюзи и маркизы, краски и лаки, фасадные и кровельные материалы, строительные растворы и штукатурки, обогрев, кондиционирование воздуха и охлаждение, строительная химия, клеящие материалы, связывающие вещества, системы безопасности и автоматизация здания. В разделе "Электрооборудование, автоматика, освещение" будут представлены системы выработки энергии, современные генераторы, генераторы переменного тока, аккумуляторы, трансформаторы, качественные регуляторы, выпрямительные лампы, источники бесперебойного питания, электродвигатели, конденсаторы, электрические распределительные узлы, блоки управления, защита, предохранители и выключатели в изолирующем кожухе, пробки и автоматы, оплетки для изоляции, кнопки, выключатели и сигнальные лампы, замыкатели.

В разделе "Освещение" будет представлено современное оборудование для внутреннего освещения, для наружного освещения, осветительная арматура, современные системы и оборудование для управления освещением, люстры, арматура, настенные лампы, настольные лампы, источники света и лампы, трансформаторы, распределительные устройства, рефлекторы, стеклянные и пластиковые детали, конвекторы, кабели и конденсаторы. В разделе экспозиции "Электрический и электронный испытательный прибор" будут представлены современные системы безопасности, визуального контроля, пожарной сигнализации, сигнализации о вторжении, карт-пропусков, системы экологической безопасности, автоматического управления, автоматизации здания, автоматизации производства. В разделе "Оконные и дверные системы" будут представлены профильные, поверхностные системы, современные оконные системы из ПВХ, дерева, алюминия, металла, системы раздвижных, створчатых, круглых, многоугольных окон, промышленные дверные системы.




Перейти к списку выставок

Самое читаемое: