Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Архитектура. Строительство. Ремонт - 2012"


Календарь выставок

01.05.2012
назад      вперед
Просмотров: 1993

Выставка С 23 по 25 мая 2012 года в Сочи пройдет выставка-форум "Архитектура. Строительство. Ремонт - 2012".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет Выставочный центр гостиничного комплекса "Жемчужина". Форум будет проводиться при содействии Союза строителей ЮФО, Союза строителей Кубани, торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Союза строителей города Сочи, администрации города Сочи, Комитета по архитектуре и градостроительству администрации города Сочи, торгово-промышленной палаты города Сочи, а также строительной корпорации "Югстройинвест".

Экспозиция и деловая программа мероприятия будет поделена на несколько тематических секций и разделов. Среди них - инфраструктура, развитие и благоустройство населённых пунктов, передовые экологические, строительные, коммунальные, инженерные технологии и оборудование на службе малых городов, инновационные технологии и услуги для строительства и ремонта, материалы, оборудование, технологии и услуги для жизнеобеспечения коммунального хозяйства, быстровозводимые и мобильные здания, отделочные, строительные, кровельные, изоляционные материалы, строительный инструмент.

В отдельных разделах будет представлен такая продукция, как системы отопления, водоснабжения, канализации, средства и оборудование для газификации, системы и приборы учёта тепла, воды, электроэнергии и газа, инженерные коммуникации, средства и оборудование для утилизации отходов, строительная техника - машины, станки, оборудование, автоматы, агрегаты, технологии для всех этапов строительства, современный городской транспорт. Также на выставке будут работать такие разделы, как рынок строительных услуг, спецодежда и средства индивидуальной защиты, охрана труда, гараж и паркинг - современное оборудование для автостоянок, парковочная техника, автоматические моечные комплексы, противопожарная охрана, вентиляционные системы, системы внутреннего и наружного освещения, переговорные системы, системы оповещения, охранные видеосистемы, противоугонные системы, обустройство прилегающих территории, инструменты, автоматические, а также полуавтоматические парковочные системы, многоуровневый паркинг. В соответствующих разделах будут представлены экологически чистые технологии в гаражно-паркинговых хозяйствах, ссредства для инженерной инфраструктуры города, оборудование и машины для городского хозяйства, оборудование, технологии для производства, распределения и передачи тепловой электрической энергии.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: