Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка China Xiamen International Win-Door & Wood Fair - 2012


Календарь выставок

03.05.2012
назад      вперед
Просмотров: 1066

China Xiamen International Win-Door & Wood Fair - 2012
С 11 по 14 октября 2012 года в Сямыне (Китай) пройдет Международная выставка окон и дверей China Xiamen International Win-Door & Wood Fair - 2012.

Местом проведения выставки станет площадка Xiamen International Conference and Exhibition Center. Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами и секциями. В разделе "Окна и двери" будут представлены деревянные окна и двери, двери с повышенной степенью защиты, огнестойкие двери, составные двери, современные декоративные двери, стальные окна и двери, неокрашенные двери, бамбуковые двери, литые двери, составные окна и двери из дерева и пластика, складные двери, раздвижные двери, двери с тепловой изоляцией, двери из алюминиевого сплава, а также стеклянные двери, двери для шкафов, перегородки, металлические двери, водонепроницаемые двери. Также в разделе будут представлены вращающиеся двери, гаражные двери, рольставни, двери для внутреннего двора, алюминиевые окна и двери, двери из стилизованной под старину меди, двери из узорчатого стекла, москитные сетки, подъёмные двери, мансардные окна, невидимые оконные сетки, внутренняя ажурная каменная работа.

В разделе "Вспомогательные материалы для окон и дверей" будут представлены дверные коробки, резьба по дереву, современные полимерные материалы, герметизирующие материалы, монтажное оборудование, скобяные изделия и профили. В разделе "Оборудование" будет представлено оборудование и инструмент для производства окон и дверей, а также для обработки окон и дверей, в разделе "Система доступа через дверь" - технологии управления дверьми и доступа через дверь, запорные приборы, дополнительные металлические изделия для дверей и окон.Приобрести деревообрабатывающее оборудование можно в компании Ассоциация «КАМИ», подробности смотрите на сайте www.stanki.ru

В разделе "Деревообрабатывающая промышленность" будут представлены деревянные изделия - деревянная мебель, древесно-пластиковый композитный материал, деревянное напольное покрытие, деревянные лестницы, деревянные заборы, деревянные мосты, а также доски для сауны, бамбуковые изделия, древесина устойчивая к коррозии, дощечки и дома из деревянных конструкций. В разделе "Деревообрабатывающее оборудование" будет представлено все современное многообразие деревообрабатывающих станков и инструментов.






Перейти к списку выставок

Самое читаемое: