Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Байкальская Строительная Неделя - 2012"


Календарь выставок

08.05.2012
назад      вперед
Просмотров: 1405

Байкальская Строительная Неделя С 22 по 25 мая 2012 года в Иркутске пройдет выставка строительных технологий, оборудования, материалов и услуг "Байкальская Строительная Неделя - 2012".

Местом проведения предстоящего отраслевого мероприятия станет Иркутский международный выставочный комплекс "СибЭкспоЦентр". Выставка будет проводиться при поддержке правительства Иркутской области, администрации города Иркутска, а также Торгово-Промышленной палаты Восточной Сибири и Иркутского регионального объединения работодателей "Партнёрство товаропроизводителей и предпринимателей".

Экспозиция предстоящей выставки будет представлена несколькими тематическими разделами и секциями. Среди них - раздел, в котором будут представлены современные строительные, а также отделочные технологии, материалы, конструкции, оборудование, технологии для их производства, решения и технологии в сфере архитектурного проектирования, строительства, для проведения реконструкционных работ. Отдельными разделами будут представлены современные системы жизнеобеспечения зданий и сооружений, а также системы кондиционирования и вентиляции, современная сантехника и оборудование для ванной, сауны, бассейна.

Свои решения и разработки в соответствующих разделах представят ведущие российские и зарубежные производители такой продукции, как электротехнические изделия, светильники, домашняя автоматизация, системы диспетчеризации, интерьер, дизайн, ландшафтная архитектура, современный инструмент для строительства, отделки и ремонта, а также спецодежда, средства индивидуальной защиты.




Перейти к списку выставок

Самое читаемое: