Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Мебельный салон. Всё для дома. Ремонт. Отделка. Интерьер - 2012"


Календарь выставок

11.05.2012
назад      вперед
Просмотров: 1286

Выставка . .С 23 по 26 мая 2012 года в Белгороде пройдет 7-я Межрегиональная выставка "Мебельный салон. Всё для дома. Ремонт. Отделка. Интерьер - 2012".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет Выставочный комплекс "Белэкспоцентр". Основными целями предстоящей выставки станут развитие и укрепление торгово-экономических связей между регионами, обмен опытом и установление новых деловых контактов, демонстрация достижений, перспективных разработок, технологий и оборудования в области мебельной промышленности, а также обеспечение условий для заключения взаимовыгодных договоров между товаропроизводителями и потребителями.

Организаторами выставки являются Белгородская торгово-промышленная палата и Департамент экономического развития Белгородской области.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими секциями и разделами. Среди них - мебель для дома, офиса, гостиниц, предприятий торговли и общественного питания, детская мебель, мебель для дошкольных и учебных заведений, мебель специальная, дачная мебель, мебельные комплектующие, ткани и фурнитура, оборудование, материалы и инструмент для мебельной промышленности, отделочные материалы, инструмент, сантехника, системы безопасности и связи, отопительные и осветительные приборы, электротовары, бытовая техника, текстиль, посуда, хозтовары, галантерея, бытовая химия, предметы гигиены, а также различные предметы интерьера, сувенирная продукция, книги, фито- и аквадизайн, услуги дизайнеров, банков, страховых обществ, предприятий бытового обслуживания населения, все, необходимое для уюта и комфорта в доме.






Перейти к списку выставок

Самое читаемое: