Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Строительная техника и технологии - 2012"


Календарь выставок

16.05.2012
назад      вперед
Просмотров: 921

Выставка
С 29 мая по 2 июня 2012 года в Москве пройдет 13-я Международная выставка строительной техники и технологий "Строительная техника и технологии - 2012".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет Международный выставочный центр "Крокус Экспо". Выставка будет проводиться при поддержке IMAG, международного подразделения MESSE MUNCHEN INTERNATIONAL, и AEM - Ассоциации производителей оборудования.

Выставка будет представлена несколькими тематическими разделами и секциями. Среди них - дорожно-строительные комплексы, машины и механизмы, экскаваторы, погрузчики, землеройные и планировочные машины, навесное рабочее оборудование, машины для ремонта и содержания дорог, строительный и специальный транспорт, современная техника для бестраншейной прокладки коммуникаций, современное буровое оборудование.

Свою продукцию и решения в соответствующих разделах представят ведущие российские и зарубежные изготовители оборудования для свайных работ, помп, насосов и оборудования для котлованных и подземных работ, подъемного оборудования. В отдельных тематических секциях будут представлены краны, транспортёры, металлические подмостки, строительные леса, вспомогательные конструкции, современные системы опалубки, оборудование для производства бетонных работ, компрессоры, пневматический и гидравлический инструмент, генераторы, передвижные электростанции, двигатели, современное оборудование для разрушения и сноса.

Отдельными разделами экспозиции будет также представлена измерительная техника, геодезические приборы, георадары, оборудование для переработки строительного мусора и отходов, техника для транспортировки машин, механизмов и материалов, инструменты, вспомогательное и ремонтное оборудование, запчасти и комплектующие для машин и механизмов. 



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: