Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "ДорТехЭкспо - 2012"


Календарь выставок

07.06.2012
назад      вперед
Просмотров: 954

ДорТехЭкспо фото С 6 по 11 ноября 2012 года в Киеве (Украина) пройдет 3-я Специализированная выставка "ДорТехЭкспо - 2012".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет киевский Международный выставочный центр. Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами и секциями. В разделе "Машины, оборудование, спецтехника для строительства и содержания дорог и мостов" будет представлена дорожно-строительная техника, машины и механизмы для строительства автодорог, коммунально-уборочная техника, минитехника, карьерная техника, землеройное, бурильное, проходческое, свайное оборудование, а также гидравлическое и пневматическое оборудование, подъёмно-транспортное оборудование, оборудование для благоустройства придорожных территорий. В разделе "Материалы для строительства и реконструкции автодорог" будут представлены современные геосинтетические материалы, полимерные и битумные материалы, модификаторы, строительные дорожные смеси, щебень, гранит, гравий, песок, в разделе "Безопасность дорожного движения" - дорожные знаки, светофоры, средства регулирования дорожного движения, дорожный мониторинг, барьерные ограждения, дорожные информационные табло, а также техника, материалы и технологии для разметки дорог.

В разделе "Средства контроля состояния дорожного покрытия" будут представлены решения для диагностики качества дорожных работ, современное лабораторное и испытательное оборудование, в разделе "Парковки" - ограждения, современные системы оплаты, а также системы визуального наблюдения. В разделе "Вспомогательное производство" - асфальтосмесительные и бетоносмесительные заводы, карьеры. Отдельными разделами будут представлены средства для дорожного освещения, осветительные механизмы и приборы, решения и разработки для придорожного сервиса, обустройства объектов дорожной инфраструктуры, лизинговые услуги, аренда дорожно-строительной техники, а также спецтехники.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: