Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "СтройЭКСПО ДВ - 2012"


Календарь выставок

13.06.2012
назад      вперед
Просмотров: 779

СтройЭКСПО ДВ фото С 19 по 22 сентября 2012 года в Хабаровске пройдет Специализированная выставка стройматериалов, строительной техники и оборудования, технологий для стройиндустрии и ремонта "СтройЭКСПО ДВ - 2012".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет Хабаровский Экспоцентр. Специализированная выставка "СтройЭКСПО ДВ" будет представлять собой единое информационное пространство для специалистов всех отраслей строительной индустрии, а также смежных с ней секторов: архитекторов, инвесторов, градостроителей, строительных организаций, представителей органов власти, местного самоуправления, коммунальных служб, государственных и коммерческих предприятий, международных фондов и организаций.

Выставка будет проводиться при поддержке Министерства строительства Хабаровского края, Администрации города Хабаровска и Дальневосточной ТПП.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами и секциями, среди которых - технологии строительства, реконструкции, ремонта и содержания домов, зданий, сооружений, дорог, мостов и путепроводов, средства и методы для комплексного решения существующих и актуальных проблем градостроительства, современные проектные разработки в строительной индустрии. В разделе "Инновационные проекты" будут представлены методы и ресурсы для продвижения на региональный рынок эффективных российских и зарубежных технологий, материалов, инструментов, оборудования для промышленного комплекса.

Также в рамках экспозиции будут работать такие разделы, как "Гражданское, промышленное и дорожное строительство", "Недвижимость, инвестирование объектов, "Строительная, дорожная, подъёмно-транспортная техника", "Инженерное обеспечение", Комплексное решение вопросов энергосбережения", "Автоматизация и безопасность зданий и сооружений", "Отделочные материалы, интерьерные решения", "Технологии и материалы для отделочных работ и декора" и "Быстровозводимые здания и сооружения".



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: