Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка ExpoConstruction - 2012


Календарь выставок

08.07.2012
назад      вперед
Просмотров: 760

Выставка ExpoConstruction - 2012 фото С 9 по 11 октября 2012 года в Ташкенте (Узбекистан) пройдет 9-я Международная выставка "Строительство. Строительная техника. Строительные материалы: ExpoConstruction - 2012".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет НВК "Узэкспоцентр". Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими секциями и разделами. В разделе "Строительство" будут представлены решения и технологии для таких сфер, как архитектура и проектирование, современные технологии строительства, реконструкции и реставрации, проекты зданий, сооружений и дорог, автоматизация в строительстве, современные ресурсосберегающие технологии и материалы в строительстве, энергоснабжение и энергосбережение, ландшафтная архитектура, дизайн помещений. Раздел "Загородное домостроение. Ландшафтный дизайн" будет посвящен таким темам, как деревянный дом, срубы, коттеджи из оцилиндрованного бревна, дачные дома из клееного профилированного бруса, деревянные каркасные дома, щитовые садовые домики, ландшафт и проектирование, архитектурные решения домов, коттеджей, садовых домиков, садово-парковая техника, декоративная керамика, стекло, фарфор, пластик, плетёные изделия.

В разделе "Энергоснабжение и электротехника в строительстве" будут представлены электросети (проектирование и строительство), современные распределительные системы, трансформаторные подстанции, изоляторы, высоковольтная и низковольтная аппаратура, воздушные и кабельные линии электропередачи, кабельно-проводниковая продукция, электроизмерительные приборы, автономные источники энергоснабжения, компрессоры, электростанции, изоляционная продукция, КИП и автоматика, приборы регулирования и учёта, светильники для дома и офиса.

В разделе "Климатические системы. Тепло-, газо-, водоснабжение" будут представлены системы отопления и водоснабжения, современное отопительное оборудование, котлы, бойлеры, котельные, водонагреватели, автоматика, системы и оборудование газоснабжения, горелки, вентиляция, кондиционирование воздуха.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: