Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "СитистройЭкспо - 2012"


Календарь выставок

15.07.2012
назад      вперед
Просмотров: 775

Выставка С 3 по 5 октября 2012 года в Саратове пройдет 13-я Специализированная выставка с международным участием "СитистройЭкспо - 2012".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет Манеж дворца спорта города Саратова. Выставка будет проводиться при поддержке Министерства строительства и ЖКХ Саратовской области, Комитета охраны окружающей среды и природопользования Саратовской области, Комитета по архитектуре и градостроительству Администрации Саратова, НП "Межрегионального объединение строителей (СРО)", НП "Межрегионального объединение проектировщиков (СРО)", а также при поддержке Ассоциации "Союз застройщиков Саратовской области", Союза Дизайнеров России, Саратовского регионального отделения, Союза Архитекторов России, Саратовской региональной организации.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами и секциями. В разделе "Комплексное развитие современного города" будут представлены разработки и решения для таких отраслей, как архитектура, градостроительство, проектирование, ландшафтный дизайн, реконструкция и реставрация городских объектов, в разделе "Строительство" - капитальное и жилищное строительство, быстровозводимые здания и сооружения, малоэтажное строительство, таунхаусы, коттеджи, особняки, дачи.

В разделе "Управление объектами недвижимости" будут представлены решения и разработки для таких сфер, как реконструкция, ремонт и содержание объектов жилищного фонда, а также новые формы управления, финансовые услуги в ЖКХ, инвестиционные программы в ЖКХ, проекты по реконструкции зданий, ветхого жилищного фонда, ресурсосбережение, инфраструктура дома, видеонаблюдение, безопасность, система ограничения доступа.

Отдельным разделом будет представлено жилищно-коммунальное хозяйство, инженерное обеспечение - инженерные сети, изделия, оборудование, комплектующие, энергоснабжение, оборудование и технологии, отопительная техника, системы вентиляции и кондиционирования воздуха, электротехника, теплоэнергетическое оборудование, котлы, теплообменники, котельные насосы, арматура, трубы, запорно-регулирующее оборудование, кабели и провода, системы и приборы учёта расхода воды, газа, тепловой и электрической энергии, очистки воды, водоочистители, контрольно-измерительное оборудование для ЖКХ, лифты, комплектующие для лифтового хозяйства.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: