Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "ПромЭКСПО. СтройЭКСПО. ЖКХ - 2012"


Календарь выставок

29.07.2012
назад      вперед
Просмотров: 877

Выставка
С 25 по 27 сентября 2012 года в Волгограде пройдет 12-я Всероссийская специализированная выставка "ПромЭКСПО. СтройЭКСПО. ЖКХ - 2012".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет Выставочный комплекс "ЭКСПОЦЕНТР. Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами и секциями. В разделе "ПромЭКСПО" будет работать секция "ЭнергоПромэкспо", в которой будет представлено энергетическое и энергосберегающее оборудование, энергоэффективные технологии в промышленности, современное котельное, отопительное и водогрейное оборудование, а также компрессорная и насосная техника, приборы учёта тепла, электроэнергии, воды, газа, АСУ, кабельно-проводниковая продукция, в разделе "НефтеГазХимия" - техника и оборудование для добычи, хранения и транспортировки газа, нефти и нефтепродуктов, строительство объектов нефтяной, газовой и химической промышленности, продукция нефтехимического и химического производства, оборудование для АЗС, очистка и утилизация промышленных отходов нефтегазового комплекса. В секции "Металлургия. Металлообработка. Машиностроение" будут представлены решения и разработки для таких сегментов производства, как чёрная металлургия, цветная металлургия, литейное производство, металлообрабатывающее и металлорежущее оборудование, новые материалы и технологии в металлообработке, а также специальные, прецизионные, универсальные станки, автоматы и полуавтоматы, современные станки с ЧПУ, автоматические линии.

В разделе "СтройЭКСПО. ЖКХ" будут представлены системы и инженерные сети - системы тепло-, энерго-, газо- водоснабжения и канализации, очистки воды, водоочистители, вентиляции и кондиционирования, современные приборы коммерческого учёта энергоносителей, контрольно-измерительное оборудование, теплоэнергетическое оборудование, котлы, теплообменники, котельные, насосы, арматура, трубы, запорно-регулирующее оборудование, траншейный и безтраншейный ремонт инженерных сетей, лифтовое хозяйство. 

В разделе "Строительство" будут представлены новые технологии в строительстве, быстровозводимые здания и сооружения, бетон и железобетонные изделия, сухие строительные смеси, камень искусственный и натуральный, древесные материалы, кирпич, кровля, кровельные материалы, черепица, опалубка, строительное и промышленное оборудование, геодезическое оборудование, лестницы, лестничные ограждения, художественная ковка, металлоконструкции, тротуарная и керамическая плитка, лакокрасочные материалы, строительная химия, обои, стеновые покрытия, напольные покрытия, окна, двери, жалюзи, витражи, стеклопакеты, ворота гаражные и промышленные (информацию по автоматическим воротам см.здесь: http://заборывспб.рф/avtomaticheskie-vorota), профессиональный, бытовой инструмент, электрооборудование, средства видеонаблюдения, контроля и ограничения доступа.

В разделе "Управление жилищным фондом" будут представлены решения и технология для таких работ и задач, как реконструкция, ремонт и содержание объектов жилищного фонда, локальный ремонт труб и трубных конструкций, мониторинг жилищного фонда, мониторинг окружающей среды, экология, материалы и оборудование для диагностики и санации, санитарная очистка городов и населенных пунктов, благоустройство и озеленение территорий, а также новые формы управления ЖКХ.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: