Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Строительство. Новый Город. Энергоресурс - 2012"


Календарь выставок

29.07.2012
назад      вперед
Просмотров: 922

Выставка С 3 по 5 октября 2012 года в Воронеже пройдет 35-я Межрегиональная специализированная выставка с международным участием "Строительство. Новый Город. Энергоресурс - 2012".

Местом проведения выставки станет Спортивный комплекс "Энергия". Мероприятие будет проводиться при поддержке Правительства Воронежской области, Администрации городского округа города Воронеж, Воронежского ЦНТИ - филиал ФГБУ "Российское энергетическое агентство" Минэнерго РФ, НП "Союз строителей Воронежской области", а также Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ Центрального Федерального округа "Центрально-Черноземная" и Воронежского государственного архитектурно-строительного университета.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами и секциями. В разделе "Строительство" будет представлена строительная техника, дорожное строительство, геодезия, земельные работы, а также архитектура и проектирование, современные инженерные сети, теплоизоляция, современные технологии энергосбережения в строительстве, промышленность строительных материалов и промышленное строительство, малоэтажное строительство. В соответствующих подразделах будут представлены разработки и решения для таких сфер, как реконструкция, отделочные материалы, отопление, электрообеспечение, водообеспечение, климатическая техника, вентиляция, системы безопасности.

В разделе "Новый город" будут представлены решения для градостроительства, недвижимости, экологии, транспорта и дорожного хозяйства, промышленная политика, экономика, инновации и инвестиции, а также информационные системы города и средства связи. В разделе "Энергоресурс" будут представлены решения для электротехники в ЖКХ, промышленности и строительстве - соединительная, запорная арматура, регуляторы, редукторы, газогорелочные устройства, современные материалы и изделия, оборудование для жилищно-коммунального хозяйства, автоматизированные системы управления технологическими процессами, современные системы и средства измерения и контроля, качественное программное обеспечение, светотехника.В подразделе "Высоковольтное оборудование, трансформаторы" будут представлены электродвигатели, электрогенераторы, электроприводы, преобразователи, трансформаторы, трансформаторные подстанции, силовая электроника, низковольтное оборудование, высоковольтное оборудование, электроустановочные и электромонтажные изделия, распределительные устройства, электрощитовое оборудование, а также кабели, провода, соединительная арматура, современные средства защиты на электроустановках.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: