Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "СибСтройЭкспо / ConMac Siberia - 2012"


Календарь выставок

12.08.2012
назад      вперед
Просмотров: 882

сибстрой экспо выставка 2012 фото С 16 по 19 октября 2012 года в Новосибирске пройдет Международная специализированная выставка строительной и дорожной техники, оборудования, материалов и технологий "СибСтройЭкспо / ConMac Siberia - 2012".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет МВЦ "Новосибирск Экспоцентр". Выставка является самым крупным в Западной Сибири проектом подобного формата, в рамках которого демонстрируются достижения строительной, а также дорожной техники, оборудования и технологии. На своей площадке выставка каждый год собирает ведущие предприятия рынка строительной и дорожной техники, материалов, бетонного оборудования, жилищно-коммунального хозяйства, среди которых - производители, дистрибьюторы, инжиниринговые компании, проектировщики, девелоперские компании, строители и инвесторы.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими секциями и разделами. В разделе "Строительная, дорожная, подъёмно-транспортная техника" будут представлены дорожно-строительные комплексы, машины и механизмы, экскаваторы, погрузчики, землеройные и планировочные машины, дорожно-строительная техника, строительный и специальный транспорт, техника для бестраншейной прокладки коммуникаций, современное буровое оборудование, оборудование для свайных работ, а также подъемно-транспортные машины и оборудование, мобильные краны, грузоподъёмные механизмы и приспособления, прицепы, полуприцепы, современное навесное оборудование, системы для разрушения и сноса, коммунальные машины, садово-парковая техника.

В разделе "Оборудование и машины" будет представлено оборудование и заводы для производства ССС, оборудование и заводы для переработки ССС, оборудование и заводы для расфасовки, упаковки и отгрузки ССС, заводы и линии по выпуску строительных материалов и изделий, оборудование для приготовления бетонов, вибропрессовое оборудование, современные заводы сборного железобетона, качественное оборудование для керамической и кирпичной промышленности, машины и оборудование для сварки и термической резки металлов, генераторное и компрессорное оборудование, гидравлическое и пневмооборудование, кузнечно-прессовое оборудование, металлорежущие станки, автоматы, линии и обрабатывающие центры.

В разделе "Стройматериалы" будет представлена тепло-, звуко-, гидроизоляция, фасадные материалы, сайдинг, сэндвич-панели, профнастил, технологическое оборудование: опалубка, строительные леса, цементы, бетон, бетонные смеси, стеновые материалы, элементы крупнопанельного домостроения.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: