Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Белорусский Дом - 2012 от дизайна до отделки"


Календарь выставок

12.08.2012
назад      вперед
Просмотров: 810

белорусский дом выставка фото 2012 . .С 13 по 16 ноября 2012 года в Минске (Белоруссия) пройдет выставка жилья и строительства "Белорусский Дом - 2012 от дизайна до отделки".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет минский Дворец Спорта. Выставка своим участникам предоставляет возможность ознакомиться с инновациями в строительной сфере, обменяться опытом работы, найти деловых партнёров, а также открывает для специалистов и обычных посетителей новые возможности строительной индустрии.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими секциями и разделами. Среди них - проекты строительства и реконструкции индивидуальных коттеджей, многоэтажных зданий, мансардных этажей, строительные услуги, современные программы расчётов в строительстве, строительные материалы и технологии их производства, отделочные и реставрационные материалы, окна, двери, а также натуральный и искусственный камень и изделия из него, кровельные и изоляционные материалы, окна, двери из дерева, алюминия, ПВХ, оконная и дверная фурнитура.

В рамках экспозиции будет работать отдельный тематический раздел "Ландшафтный дизайн", в котором будут представлены решения, разработки и технологии для таких сегментов отрасли, как благоустройство и озеленение интерьеров, территорий, ландшафтное проектирование - создание зимних садов, альпийских горок, малых форм, посадочный материал, техника для содержания коттеджных участков городских и парковых территорий - газонокосилки, бензокосы, триммера, аквадизайн ландшафта и интерьеров - декоративные водоёмы, фонтаны, аквариумы и аксессуары камины и каминные принадлежности, бани, парные, сауны, бассейны, печки-каменки, колодцы, скважины для воды, а также художественное литьё и ковка, различные граждения для коттеджных, дачных и садовых участков.






Перейти к списку выставок

Самое читаемое: