Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "City Build. Городские технологии - 2012"


Календарь выставок

19.08.2012
назад      вперед
Просмотров: 907

City Build. Городские технологии фото С 16 по 18 октября 2012 года в Москве пройдет 6-я Международная выставка архитектуры, проектирования, строительства, городских технологий и развития инфраструктуры городов "City Build. Городские технологии - 2012".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет Всероссийский Выставочный Центр (ВВЦ). Основной целью выставки станет внедрение новейших технологий на всех этапах строительства и развития современных городов. Среди других задач мероприятия - презентация новых технологий и оборудования в сфере городского развития, предоставление уникальной бизнес площадки, которая могла бы способствовать установлению конструктивного диалога между представителями государственной власти, объединений отрасли, отечественными и зарубежными специалистами в сфере городских технологий.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами. В разделе "Градостроительство, архитектура, проектирование, реконструкция и эксплуатация" будут представлены городские инженерные сети и коммуникации, решения и технологии для освоения подземного пространства "Подземный город", современные IT технологии, безопасность зданий и сооружений, сертификация и СНИПы, решения и технологии для городского благоустройства. В разделе "Энергосбережение городов" будут представлены энергосберегающие технологии в строительстве, системы контроля, электроснабжение городов, технологии "зелёного" строительства, энергосбережение на транспорте, энергетические системы - вторичное использование энергии, возобновляемые источники, а также энергоэффективные лифты.

В разделе "Решения для здоровья горожан" будут представлены системы водоснабжения, технологии очистки, водные ресурсы, системы контроля уровня загрязнения окружающей среды, медицинское обслуживание, телемедицина.В разделе "Городской транспорт и логистика" будут представлены технологии и решения для инфраструктуры и транспортной связи мегаполиса с городами-спутниками, инновационные технологии и концепции для городских транспортных систем, парковочное пространство, общественный городской транспорт (автобусы, такси, метро, трамваи, троллейбусы), навигационные системы, системы контроля и управления дорожной ситуацией.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: