Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Дороги. Мосты. Тоннели - 2012"


Календарь выставок

25.08.2012
назад      вперед
Просмотров: 800

Выставка С 19 по 21 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге пройдет 13-я Международная специализированная выставка "Дороги. Мосты. Тоннели - 2012".

Отраслевое мероприятие будет проводиться при поддержке Ленинградской ТПП, а также при участии ведущих предприятий Северо-Западного федерального округа.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими секциями и разделами. Среди них - проектирование и строительство дорог, мостов и тоннелей, дорожная техника и оборудование, современные материалы и конструкции для строительства, содержания и ремонта дорог, мостов и тоннелей, современное оборудование и технологии для бестраншейной прокладки коммуникаций.

Также в рамках экспозиции отраслевого мероприятия, в соответствующих разделах, будут представлены самые современные системы для управления движением, дорожные знаки и разметка, решения и технологии для такого сегмента, как благоустройство придорожных территорий, современные системы и технические средства безопасности работ на дорогах, соответствующее программное обеспечение и связь, средства и решения для диагностики и современного контроля качества дорожных работ. Отдельными разделами будут представлены разработки и решения для такого отраслевого сегмента, как инвестиции и страхование объектов дорожного строительства, техники, оборудования, системы образования и подготовки кадров.






Перейти к списку выставок

Самое читаемое: