Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Инфраструктура энергоснабжения юга России / EPIS - 2012"


Календарь выставок

24.08.2012
назад      вперед
Просмотров: 769

Инфраструктура энергоснабжения юга России фото С 16 по 18 октября 2012 года в Краснодаре пройдет международная промышленная выставка "Инфраструктура энергоснабжения юга России / EPIS - 2012".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет Выставочный центр "Кубань ЭКСПОЦЕНТР". Выставка будет проводиться при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства регионального развития, Комитет Госдумы РФ по энергетике, Ассоциации "Северный Кавказ", а также Департамента ТЭК Краснодарского края, Холдинга МРСК и МРСК Юга.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами и секциями. Среди них - проектирование и строительство объектов электросетевого хозяйства, передача и распределение электроэнергии, а также раздел "Электротехника", в котором будет представлено проектирование и строительство объектов электросетевого хозяйства, схемы и конструкции распределительных устройств, распределительные системы, коммутационные пункты и трансформаторные подстанции, изоляторы, высоковольтная и низковольтная аппаратура распределения и управления, воздушные и кабельные линии электропередачи, кабельно-проводниковая продукция, включая силовые кабели, устройства релейной защиты и автоматики, современные силовые конденсаторы и компоненты, электротехническое оборудование, источники бесперебойного питания, а также аккумуляторы, оборудование для автономного энергоснабжения - дизельные генераторы, электростанции.

В разделе "Автономное и бесперебойное энергоснабжение" будут представлены автономные и резервные источники энергии - электростанции, генераторы (дизельные, газовые, бензиновые), аккумуляторные батареи, инвенторные системы, в разделе "Энерго- и ресурсосберегающие технологии" будут представлены энергоэффективные и ресурсосберегающие системы и технологии, нетрадиционные методы производства энергии и нетрадиционные источники энергии, возобновляемые и альтернативные энергосистемы; вторичное использование энергии, технические средства энергосбережения, приборы контроля энергоресурсов, системы экономии энергоресурсов, а также инжиринговые услуги, КИП и автоматика, приборы регулирования и учёта, АСУ ТП.

В разделе "Осветительное оборудование. Архитектурное освещение" будут представлены светильники и осветительные системы, оборудование для освещения жилых объектов и промышленное освещение, лампы различного назначения, споты, прожекторы, светильники для дома и офиса, уличное освещение, фонари, светофоры, ландшафтное освещение, оборудование для освещения спортивных и городских объектов.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: