Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Современный дом: Материалы. Оборудование. Технологии - 2012"


Календарь выставок

31.08.2012
назад      вперед
Просмотров: 779

Современный дом: Материалы. Оборудование. Технологии - 2012 фото С 23 по 25 октября 2012 года в Пскове пройдет специализированная выставка "Современный дом: Материалы. Оборудование. Технологии - 2012".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет псковский Ледовый дворец. Выставка "Современный дом: Материалы. Оборудование. Технологии" предоставляет своим участникам уникальные возможности, в частности, для предприятий, работающих в сфере строительства и ремонта, для установления новых деловых контактов, а также для привлечения максимального числа клиентов, возможности для обмена опытом и самой новой, современной информацией.

Основные цели предстоящей выставки - удовлетворение имеющегося интереса к различным сферам строительства, а также формирование единой независимой площадки, при помощи которой все желающие получат возможность ознакомиться с технологиями, продукцией и услугами строительной сферы.

В качестве организаторов выставки выступают МП города Пскова "Северо-Западный центр социологии и маркетинга" и АНО "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области". Выставка будет проводиться при содействии администрации Псковской области и администрации города Пскова.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами и секциями. Среди них - строительные и отделочные материалы, интерьер, мебель, дизайн, а также инженерное обустройство, малоэтажное строительство, современная строительная техника и механизмы и подряд.






Перейти к списку выставок

Самое читаемое: