Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка Stroytech - 2012


Календарь выставок

25.08.2012
назад      вперед
Просмотров: 843

Stroytech выставка 2012 фото С 24 по 29 сентября 2012 года в Пловдиве (Болгария) пройдет Международная выставка строительных материалов, машин и технологий Stroytech - 2012.

Местом проведения отраслевого мероприятия станет площадка комплекса "Международные ярмарки - Пловдив". Выставка "Стройтех" является одной из самых крупных, а также показательных международных отраслевых выставок, которые организуются и проводятся в рамках Осенней ярмарки. В рамках этого мероприятия ведущие компании и ассоциации строительного сектора проводят презентации новейших образцов своей продукции, современных технологий, активно устанавливают перспективные деловые связи.

Самая крупная в Болгарии выставка современных средств производства и технологий представляет собой самое лучшее место для презентации компаний, ведущих свою деятельность в сфере строительства и архитектуры.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами и секциями. Среди них - различные виды строительных работ, современные строительные материалы, сборные конструкции, а также оконные и дверные системы, современные инструменты для строительства, экскаваторы и оборудование для удаления песка, дорожно-строительная техника, строительство и строительное оборудование.

В соответствующих разделах экспозиции выставки будет представлено современное буровое оборудование, качественные и прогрессивные геодезические инструменты, строительная химия, быстровозводимые здания, а также сервисное оборудование для строительных площадок, строительные услуги, программные продукты для строительной промышленности.






Перейти к списку выставок

Самое читаемое: