Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Жилая и коммерческая недвижимость - 2012"


Календарь выставок

01.09.2012
назад      вперед
Просмотров: 903

выставка жилая и коммерческая недвижимость 2012 минск фото
С 28 по 30 ноября 2012 года в Минске (Белоруссия) пройдет 3-я Международная специализированная выставка "Жилая и коммерческая недвижимость - 2012".

Местом проведения отраслевого мероприятия "Дворец Спорта". Выставка "Жилая и коммерческая недвижимость" как мероприятие представляет собой эффективный инструмент представления информации о различных услугах, которые сегодня предлагаются строительными и риэлторскими организациями. Выставка также представляет собой и эффективную площадку для масштабного продвижения продукта, его позиционирования в конкурентной среде, а также прямого выхода на контакт с клиентами и пополнения клиентской базы, для четкого определения стратегии компании на основе мониторинга форм и типов спроса на продукты, поддержания, равно как и развития имиджа компании.

Выставка "Жилая и коммерческая недвижимость" будет проводиться на одной площадке с 7-й Специализированной выставкой "Банк. Страхование. Лизинг". Такой способ и формат проведения двух мероприятий предоставляет посетителям в одно и то же время изучить предложения на рынке недвижимости, оценить собственные финансовые возможности, которые могут быть связаны с её покупкой, ознакомиться с условиями кредитования, лизинга и страхования недвижимости.

Целями выставки станет предоставление подробной информации и услуг тем, кто заинтересован в покупке, в строительстве, а также в аренде недвижимости, установление и развитие деловых контактов между компаниями, которые предлагают свои услуги на рынке недвижимости и предприятиями, предпринимателями, частными лицами.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами. Среди них - жилая недвижимость, к которой относятся новостройки , вторичный рынок жилья, элитная недвижимость, загородная недвижимость - коттеджи, загородные дома, земельные участки, коммерческая недвижимость - офисная и промышленная недвижимость, складские помещения, риэлторские, юридические, проектные, оценочные услуги на рынке недвижимости, банковские услуги, страхование, лизинг.Где купить недорогую недвижимость в Казани узнайте на сайте коммпании Сити Строй читать далее...



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: