Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Красивые Деревянные Дома - 2012"


Календарь выставок

06.10.2012
назад      вперед
Просмотров: 1022

выставка красивые дома фото С 1 по 4 ноября 2012 года в Москве пройдет специализированная выставка "Красивые Деревянные Дома - 2012".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет Международный выставочный центр "Крокус Экспо".Экспозиция "Красивые Деревянные Дома" будет отражать экологическую направленность, а вниманию ее посетителей будут представлены самые современные разработки в сегменте деревянного домостроения, среди которых - проекты и технологии строительства коттеджей из бревна, бруса, а также каркасно-рамных деревянных конструкций, современные отделочные материалы, оборудование для деревянных домов, бань и саун.

Выставка будет проводиться при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Союза Архитекторов России и Союза московских архитекторов.

Экспозиция мероприятия будет представлена несколькими основными секциями и разделами. В разделе "Дом" будут представлены каменные, деревянные, каркасные дома, современные строительные материалы, кровля, изоляция, инженерные системы, а также искусственный и натуральный камень. В разделе "Сад" будут представлены разработки и решения для таких сфер и направлений, как ландшафтный дизайн, бассейны, бани, сауны, садовая мебель, барбекю. В разделе "Интерьер" будет представлена мебель, отделочные материалы, напольные покрытия, сантехника и керамика, окна, а также двери и лестницы, лаки и краски, камины и печи, освещение, декор.






Перейти к списку выставок

Самое читаемое: