Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Комфортный Дом - 2012"


Календарь выставок

28.10.2012
назад      вперед
Просмотров: 776

Выставка . .С 22 по 25 ноября 2012 года в Хабаровске пройдет Специализированная выставка современных инженерных систем "Комфортный Дом - 2012".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет Хабаровский Экспоцентр. Выставка будет проводиться при поддержке Министерства строительства Хабаровского края, Администрации города Хабаровска, а также Дальневосточной ТПП.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими секциями и разделами. В разделе "Современные инженерные системы" будет представлено современное отопительное оборудование, водоснабжение и водоочистка, канализация и сантехническое оборудование, кондиционирование и вентиляция, а также энергоснабжение и энергосбережение, современные системы безопасности, комплексные системы автоматизации, современные телекоммуникационные системы. В разделе "Внутренняя архитектура и отделка помещений" будут представлены современные отделочные материалы, а также краски, сухие строительные смеси, межкомнатные перегородки, окна, двери, лестницы, потолки, напольные покрытия, инструмент, керамика, сантехника.

В разделе "Интерьеры" будет преставлен дизайн квартир и коммерческой недвижимости, современная мебель, а также предметы декора и аксессуары, текстиль в интерьере, искусственный и натуральный камень в интерьере и световые решения в интерьере.






Перейти к списку выставок

Самое читаемое: