Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Индустрия ЖКХ - 2012"


Календарь выставок

17.11.2012
назад      вперед
Просмотров: 860

Индустрия ЖКХ  фото С 10 по 12 декабря 2012 года в Москве пройдет 5-я Международная специализированная выставка "Индустрия ЖКХ - 2012".

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами и секциями. В разделе "Энергосберегающие технологии и оборудование" будут представлены автоматизированные системы контроля энергопотребления, приборы регулирования и учёта тепла и воды на объектах ЖКХ, осветительное оборудование и источники света. В разделе "Теплоэнергетическое оборудование" будет представлено современное котельное оборудование - автоматизированные котлы, горелки на газообразном и жидком топливе, а также блочно-модульные котельные, автономные источники тепла, качественные теплообменные устройства и аппараты, теплопроводы. В разделе "Электрооборудование" будут представлены электростанции и щиты, электрокабели, электроприборы (стабилизаторы, трансформаторы), электроинструменты, электронагревательное оборудование, в разделе "Водоснабжение" - оборудование и материалы для водоотведения и очистки (бытовой, промышленной), водоподготовка, водогрейное оборудование.

В разделе "Системы газоснабжения, газооборудование и приборы" будут представлены станции получения и распределения сжиженного природного газа, газовые счётчики, бытовое газовое оборудование, компрессорное оборудование, в разделе "Инженерные сети" - трубы, запорно-регулирующее оборудование, насосное, кабельное оборудование, системы отопления. В разделе "Энергоэффективные и экологически чистые строительные конструкции, материалы и изделия" будут представлены шумопоглощающие, тепло-, электро-, гидроизоляционные материалы, стекло, стеклопакеты, окна, двери, перегородки, полы, профессиональный и бытовой стройинструмент, кровельные, отделочные и изоляционные материалы, специализированная одежда.

В разделе "Коммунальная, дорожная, строительная автоспецтехника" будут представлены вакуумные подметально-уборочные машины, поливомоечные машины, снегоочистители, снегопогрузчики, машины и оборудование для распределения реагентов, тротуароуборочные машины, мусоровозы, а также илососные, каналопромывочные и каналоочистительные машины, передвижные компрессорные станции, современная техника и оборудование для уборки помещений, машины и оборудование для ухода за зелёными насаждениями.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: