Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Строительство и архитектура - 2013"


Календарь выставок

17.11.2012
назад      вперед
Просмотров: 875

Строительство и архитектура фото
С 22 по 25 января 2012 года в Красноярске пройдет 21-я Специализированная выставка строительных и архитектурных проектов, новых технологий и оборудования в строительстве, строительных и отделочных материалов "Строительство и архитектура - 2013".

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими секциями и разделами. В разделе "Строительные материалы и оборудование" будут представлены кровельные материалы, тепло-, звуко-, гидроизоляция, строительные леса, опалубка, профнастил, металлоконструкции, кирпич, строительные блоки, в разделе "Инженерное и тепловое оборудование" - современные кондиционеры промышленные и бытовые, вентиляционное оборудование, тепловое оборудование, фильтры, системы водоочистки и водоподготовки, водонагреватели, запорно-регулирующая арматура.

В разделе "Инструменты и крепёж" будет представлен инструмент слесарный и монтажный, контрольно-измерительная аппаратура, крепёж, метизы, скобяные изделия, в разделе "Окна, стекло и фасады" - современное оборудование, материалы, фурнитура и инструмент для производства и монтажа окон, ПВХ-окна и двери, фасадные системы и компоненты, в разделе "Двери и замки" - двери для жилых и общественных зданий, замки и фурнитура. В разделе "Ворота и автоматика" будут представлены автоматические двери и шлагбаумы, а также гаражные ворота купить их можно здесь, промышленные ворота.

В разделе "Отделочные материалы" будут представлены потолочные системы, обои и декоративные покрытия для стен, а также лепной декор, лестницы и лестничные ограждения, камины и аксессуары, свет. В разделе "Краски и покрытия" будут представлены ЛКМ для строительных и отделочных работ, оборудование и инструменты для окраски, сопутствующие материалы. В разделе "Напольные покрытия" будет представлен паркет, ламинат, а также виниловые и пробковые покрытия, ковровые покрытия, ковролин, материалы для подготовки оснований, плинтусы, бордюры.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: