Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка Railed Cabinets & Doors Fair - 2013


Календарь выставок

17.11.2012
назад      вперед
Просмотров: 745

Railed Cabinets & Doors Fair фото С 17 по 20 января 2013 года в Стамбуле (Турция) пройдет выставка шкафов, дверей, дверных профилей и аксессуаров для мебельной индустрии Railed Cabinets & Doors Fair - 2013.

Местом проведения отраслевого мероприятия станет площадка DTM Istanbul Expo Center. Выставка раздвижных шкафов и дверей Kapak Raydolap Fuari", которая пройдёт в Турции, позволит посетителям получить представление о компаниях, а также выбрать то, что им нужно, и то, что  можно будет использовать в рамках самых различных проектов, для того, чтобы установить сотрудничество в целях импорта и сбыта, познакомиться и установить сотрудничество со специалистами сектора раздвижных шкафов и дверей со всего мира, увидеть и получить представление о новейших технологиях в данном секторе.

Выставку Kapak Raydolap Fuari каждый год посещают производители и дистрибьюторы самых известных мировых компаний, специализирующихся на производстве раздвижных шкафов, системах раздвижных ворот, всех типах дверей и дверных систем, системах запирания, вспомогательных отраслях, покрытиях, а также на профилях, изделиях из дерева и материалах. Также среди посетителей выставки - специалисты данной отрасли и владельцы магазинов, центры по проектированию мебели, фурнитуры и всех видов панелей, а также многие другие учреждения, связанные с производством из древесины и стали.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими секциями и разделами. В каждом из них будут представлены самые новые и передовые технологии производства раздвижных шкафов, современные покрытия, а также профили, качественные двери, качественные дверные аксессуары и системы запирания дверей.




Перейти к списку выставок

Самое читаемое: