Строительный интернет-портал Klag.Ru






Сибирский строительный форум - 2013


Календарь выставок

25.11.2012
назад      вперед
Просмотров: 1073

Сибирский строительный форум фото С 29 января по 1 февраля 2013 года в Новокузнецке пройдет Сибирский строительный форум - 2013.

В рамках форума будет проводиться выставка "Архитектура. Строительство. Малоэтажное домостроение", среди разделов которой будут представлены такие, как проектирование, современные технологии, архитектурные решения индивидуальных домов и коттеджей, двери, сайдинг, фасадные и кровельные материалы, теплоизоляция, наружная отделка, светопрозрачные конструкции, современные дизайнерские решения, стройиндустрия, строительные материалы, изделия и конструкции, дорожная и строительная техника (машины, оборудование), малая строительная механизация, современные инженерные сети и благоустройство, водоснабжение, канализация, отопительное оборудование, электрооборудование и электрооснащение, энергосбережение и энергоресурсы, промышленная и коммунально-бытовая энергетика, нетрадиционные источники энергии и малая энергетика, а также приборы и системы учёта и регулирования потребления энергоресурсов, воды, газа, современные системы подготовки воды для котельных установок и тепловых сетей, средства передачи электро- и теплоэнергии, управление режимами электротехнических и теплоснабжающих систем.

В рамках экспозиции выставки "Лес. Деревообработка" будут представлены решения и продукция для таких сегментов, как лесоустройство, лесоразведение, лесовосстановление, лесозащита, лесоматериалы, пиломатериалы, деревянные изделия и конструкции, целлюлозно-бумажное производство, бумага. В рамках экспозиции "Отделочные материалы. Интерьер. Дизайн" будет представлено оборудование для производства, современные отделочные материалы, мебель для общественных помещений: офисов, банков и торговых залов; гостиниц, художественное конструирование и дизайн, а также мебель для жилых помещений, квартир и загородных домов, мебельные ткани, фурнитура, лакокрасочные и клеевые материалы, комплектующие изделия, стекло, зеркала.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: