Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка Fastener Fair Russia - 2013


Календарь выставок

30.11.2012
назад      вперед
Просмотров: 770

Fastener Fair Russia фото . .С 12 по 14 марта 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет Международная выставка крепёжных изделий и технологий Fastener Fair Russia - 2013.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами и секциями. В разделе "Крепёжные и соединительные изделия для промышленности" будут представлены шурупы, самонарезающие, резьбовыдавливающие винты, болты, винты, болты с головками под торцевой ключ, а также гайки, шпильки и стержни с резьбой, шайбы и прессованные детали, потайные крепёжные изделия (заклёпки, заклёпочные гайки, кузовные гайки), запорные устройства и уплотнители, крепёжные изделия из нержавеющей стали, из цветных металлов (бронза, титан, алюминий, медь), из пластмассы и нейлона, комплекты и узлы, кнопочные, ручечные, пальцевые фиксаторы, хомуты, болты с крючком или проушиной, крепёжные изделия с неметрической резьбой. В разделе "Строительные крепёжные изделия" будут представлены анкеры для механического крепления в бетоне, анкеры для крепления в бетоне связующим веществом и полимеры, анкеры и крепёжные изделия для небольших нагрузок, винты для крепления в бетоне, крепёжные изделия для фасадов и теплоизоляции, крепёжные изделия, используемые внутри помещений, дюбели, крепёжные изделия и системы для стен, отделанных гипсокартоном, винты для дерева, ДСП, опалубки, винты для окон, анкеры для оконных рам.

В разделе "Системы и оборудование для сборки и монтажа" будут представлены автоматизированные системы для крепления, монтажа, загрузочное, разгрузочное оборудование, прессы и инструменты, оборудование для вставки, инструменты, оборудование и системы для клёпки, винтовёрты и системы вставки винтов, сварочное, паяльное оборудование, системы для склеивания и нанесения адгезивов, сборочные стенды и приспособления, ручные инструменты, зажимные, самопроникающие системы, гвоздезабивные, скобозабивные инструменты и системы, комбинированные крепёжные системы, электроинструменты.

В разделе "Материалы и технология изготовления крепёжных деталей" будет представлено моделирование конструкции и производство крепёжных элементов, материалы и полуфабрикаты, подготовка и проверка материалов, ковочные, высадочные станки.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: