Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Деревянный Дом - 2013"


Календарь выставок

29.01.2013
назад      вперед
Просмотров: 894

деревянный дом . .С 14 по 17 марта 2013 года в Москве пройдет 9-я Международная выставка "Деревянный Дом - 2013".

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами и секциями. В разделе "Проектирование и строительство домов из древесины" будут представлены решения для строительства деревянных каркасных домов, домов из оцилиндрованного цельного и клееного бревна, из цельного и клееного бруса, а также бань. В соответствующих разделах будут представлены фундаменты для деревянного дома, современные инженерные системы и оборудование деревянного дома.

В разделе "Строительные и отделочные материалы" будут представлены стеновые, кровельные, отделочные, изоляционные материалы, пиломатериалы, напольные покрытия, а также изделия для сборки и монтажа, аксессуары, инструменты и оборудование для строительства деревянного дома, современные средства защиты, отделки и ухода за древесиной и деревянным домом - лаки и краски, морилки, герметики и пропитки для деревянного дома, чистящие и восстанавливающие средства.

В разделе "Малые архитектурные формы" будут представлены беседки, перголы, павильоны, навесы, элементы садово-паркового дизайна, в разделе "Дерево в интерьере" - декоративные элементы из дерева, столярные изделия, аксессуары из дерева.




Перейти к списку выставок

Самое читаемое: