Строительный интернет-портал Klag.Ru






"SibBuild\СтройСиб2013".


Календарь выставок

Написать сообщение автору

24.01.2013
назад      вперед
Просмотров: 1087

Выставка будет проходить с 5 по 8 февраля в выставочном центре «Новосибирск Экспоцентр» по адресу г.Новосибирск, ул.Станционная 104.
Компания "Фасад-Сибирь", которая входит в группу компаний "Фасад", представит на выставке японский фиброцементный сайдинг Nichiha (Ничиха), Toray (Торей) из Японии, а так же, цокольный сайдинг NOVIK (Канада), террасную доску, садовый настил и другие изделия из древесно-полимерного композита торговой марки NewTechWood (Китай). Стенд компании №В500 расположен в павильоне «В». На выставке у Вас будет возможность получить подробную консультацию о характеристиках материалов, их использовании, способах установки. Заключив контракт на выставке, вы получите дополнительную скидку или бонус.
Подробную информацию о скидках и бонусах можно узнать у консультантов на выставке. Японский фиброцементный сайдинг и продукция из древесно-полимерного композита - это экологичные инновационные материалы, которые приобретают все большую популярность в России. Посетите выставку, узнайте все о новинках - шагайте в ногу со временем!

Компания: ВЕНТ-ФАСАД
Телефон: 8-965-297-45-55


Перейти к списку выставок

Самое читаемое: