Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "СтройТехЭкспо. Коммунальное хозяйство. Энергосбережение - 2013"


Календарь выставок

18.01.2013
назад      вперед
Просмотров: 951

СтройТехЭкспо фото С 13 по 15 марта 2013 года в Уфе пройдет 17-я Специализированная выставка "СтройТехЭкспо. Коммунальное хозяйство. Энергосбережение - 2013".

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами и секциями. В разделе "Строительство" будет представлено архитектурное, инженерное проектирование, строительно-монтажные организации, многоэтажное и малоэтажное строительство, крупнопанельное и каркасное домостроение, а также строительство загородных домов, коттеджей, быстровозводимые и мобильные здания и сооружения, вагон-дома, строительно-монтажные организации.

В разделе "Безопасность" будут представлены разработки и решения для таких сфер, как экологическая безопасность, современные системы пожаротушения, дымоудаления, сигнализации, автоматизация и безопасность зданий, безопасность труда в строительстве, спецодежда и средства индивидуальной защиты. В разделе Коммунальное хозяйство" будут представлены саморегулируемые организации (СРО) в ЖКХ, автоматизация процессов управления, инженерные сооружения, сети, системы, современное оборудование для тепло-, электро-, водо-, газоснабжения, канализация, котельные, котлы, теплообменники, трубопроводные системы, вентиляционные системы, кондиционирование, насосы, арматура, запорно-регулирующее оборудование, ремонт и обслуживание жилищного фонда, вывоз, переработка бытовых и промышленных отходов, а также комплексное благоустройство и озеленение, коммунальная спецтехника, системы безопасности, средства видеонаблюдения, контроля и ограничения доступа, приборы коммерческого учёта и контроля энергоносителей, средства автоматизации, современное сантехническое оборудование, управление ЖКХ.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: