Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Стройка Севера. Новые технологии и проекты - 2013"


Календарь выставок

20.01.2013
назад      вперед
Просмотров: 831

Стройка Севера. Новые технологии и проекты фото С 2 по 4 марта 2013 года в Нефтеюганске пройдет специализированная межрегиональная выставка "Стройка Севера. Новые технологии и проекты - 2013".

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами и секциями. Среди них - строительство, технологии, материалы, проекты, архитектура и градостроительная деятельность, развитие инженерной и транспортной инфрастуктуры, раздел "Современный город, а также инновации в строительстве и ЖКХ.

В соответствующих разделах будут представлены решения и технологии для таких сфер, как индивидуальное жилищное строительство, современные строительные, облицовочные, кровельные, отделочные, теплоизоляционные, лакокрасочные материалы, современные системы отопления, водоснабжения, освещения, вентиляции, кондиционирования, сантехника, экология, утилизация отходов, информационные технологии в управлении городским хозяйством, транспорт и дорожное хозяйство. В разделе "Дорожно-строительная, коммунально-уборочная техника" будут представлены машины для уборки тротуаров, мусоровозы, краны, подъёмно-транспортная техника и механизмы. В соответствующих разделах будет представлено современное инженерное и сервисное обустройство автодорог, решения для таких сфер, как безопасность при строительстве и содержании автомобильных дорог, проектирование и технологии строительства, реконструкции, ремонта и содержания дорог и мостов, диагностика качества, а также автоматика, телемеханика, информационные технологии и геоинформационные системы для транспорта и дорожного хозяйства, страхование объектов дорожного хозяйства, техники, оборудования, инвестиционные программы и проекты развития дорожной сети регионов.






Перейти к списку выставок

Самое читаемое: