Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка Atyrau Build - 2013


Календарь выставок

16.12.2012
назад      вперед
Просмотров: 1069

Atyrau Build фото С 16 по 18 апреля 2013 года в Атырау (Казахстан) пройдет Международная Северо-Каспийская региональная выставка "Строительство и Интерьер, Отопление и Вентиляция".

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими секциями и разделами. В разделе "Строительство" будут представлены инструменты и крепёж, электрика, строительные материалы и оборудование, оборудование для производства строительных материалов, ландшафтное проектирование, строительство коттеджей, кровельные материалы и технологии. В разделе "Отопление и вентиляция, сантехника" будут представлены технологии и решения для таких сфер, как отопление, вентиляция, кондиционирование, канализация, трубы, фитинги, сантехника, водоснабжение, бани, сауны, бассейны, системы "умный дом". В разделе "Интерьеры" будут представлены отделочные материалы, декор окна, краски, напольные покрытия, освещение, внутренние двери, интерьеры и дизайн. В разделе "Окна и двери, фасады" будут представлены современные оконные технологии, стекольные технологии, алюминиевые технологии, фасадная архитектура, ворота и автоматика, двери и замки, аксессуары.

В разделе "Керамика и камень" будет представлена керамика, оборудование и технологии для керамической промышленности, камень и камнеобработка, в разделе "Дорожное строительство" - проектирование и строительство дорог, мостов, асфальтобетонные заводы, дорожно-строительная техника, экскаваторы, погрузчики, грейдеры, бульдозеры, мини-экскаваторы, материалы и конструкции для строительства, содержания и ремонта дорог, мостов, спецтехника.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: