Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "СТИМэкспо: ДорТехСтрой - 2013"


Календарь выставок

16.12.2012
назад      вперед
Просмотров: 917

СТИМэкспо: ДорТехСтрой фото С 13 по 16 марта 2013 года в Ростове-на-Дону пройдет Международная специализированная выставка "СТИМэкспо: ДорТехСтрой - 2013".

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами и секциями. В разделе "Проектирование и строительство дорог, инженерных сооружений" будут представлены проектные институты, организации по строительству, ремонту и реконструкции дорог, геодезическая техника и оборудование, геоинформационные системы, геодизайн, картография, технологии, сырьё и материалы. В разделе "Машины и оборудование для строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог" будут представлены грейдеры, асфальтоукладчики, катки - комбинированные, пневмоколёсные, тандемные, катки для грунта, прицепные, статические, ручные виброкатки, виброплиты - реверсивные, с поступательным перемещением, вибротрамбовки, нарезчики швов, битумощебнераспределители, щебнераспределители, дорожно-фрезерные машины и инструмент, стабилизаторы грунта, оборудование для ямочного ремонта, оборудование для производства, транспортирования и хранения асфальтобетона, битума, машины и оборудование для разметки автомобильных дорог, машины для ухода за автомобильными дорогами, приборы для диагностирования состояния автомобильных дорог.

В разделе "Машины для землеройных работ" будут представлены экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, траншеекопатели, машины для горизонтального направленного бурения, бурильные машины и инструмент, трубоукладчики, оборудование для фундаментных работ, сменное оборудование для землеройной техники, сменное оборудование и запасные части для бурильных установок. В разделе "Машины и оборудование для погрузо-разгрузочных и монтажных работ" будут представлены краны, автоподъёмники, подъёмники мачтовые строительные, кран-балки, тали, лебёдки, перегрузочная техника.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: