Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "БелЭкспоСтрой - 2013"


Календарь выставок

15.12.2012
назад      вперед
Просмотров: 872

БелЭкспоСтрой  фото С 13 по 15 марта 2013 года в Белгороде пройдет 17-я Межрегиональная специализированная выставка "БелЭкспоСтрой - 2013".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет Выставочный комплекс "Белэкспоцентр". Основными целями предстоящей выставки станут расширение торгово-экономических связей, развитие инновационной деятельности, создание конкурентоспособной продукции, а также демонстрация современных технологий, проектов и продуктов строительной отрасли, активное привлечение специалистов строительной отрасли для обмена мнениями, опытом и информацией о потребностях рынка строительных изделий и услуг, а также обеспечение условий для заключения взаимовыгодных договоров между товаропроизводителями и потребителями.

В качестве организаторов выставки выступают Белгородская торгово-промышленная палата, Департамент строительства, транспорта и ЖКХ Белгородской области, Управление архитектуры и градостроительства Белгородской области. Выставка будет проводиться при содействии Администрации Белгорода, НП "Саморегулируемой организации "Строители Белгородской области", Белгородской региональной организации "Союз архитекторов России", НП "Союза Белгородских строителей", Белгородского Государственного Технологического Университета им. В.Г. Шухова.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами и секциями. Среди них - архитектурные проекты, современные технологии, оборудование и материалы для промышленного, гражданского, дорожного и жилищного строительства, в том числе для строительства индивидуальных жилых домов, строительно-дорожная и подъёмная техника, новое строительное оборудование и инструмент, строительные и отделочные материалы, литьё, дерево- и камнеобработка, малые архитектурные формы, а также элементы благоустройства территорий.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: