Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Строительство. Коттедж. Ландшафт. Энергоэффективные технологии - 2013"


Календарь выставок

09.12.2012
назад      вперед
Просмотров: 773

Строительство. Коттедж. Ландшафт. Энергоэффективные технологии фото
С 21 по 24 марта 2013 года в Харькове (Украина) пройдет специализированная выставка "Строительство. Коттедж. Ландшафт. Энергоэффективные технологии - 2013".

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими секциями и разделами. В разделе "Строительные технологии и материалы" будут представлены технологии современного строительства, строительные конструкции, техника, инструменты, а также строительные материалы, смеси, бетоны, химические и минеральные добавки, опалубка и арматура, лесоматериалы, пиломатериалы, кирпич. В разделе "Инженерные системы" будут представлены системы вентиляции и кондиционирования, современное оборудование и системы отопления, водоснабжения и канализации, теплоэнергетическое и котельное оборудование, автономные источники тепла и электроэнергии, а также системы и оборудование электро- и газоснабжения, автоматизированные системы управления жизнеобеспечением здания, система "Умный дом", системы безопасности, пожаротушения, дымоудаления, сигнализации, санитарно-технические системы зданий, клининг.

В разделе "Средства и системы освещения" будет представлено архитектурное освещение, осветительное оборудование, электроустановочные изделия, в разделе "Покрытия для полов, стен и потолков" - паркет, ламинат, ковры, ковровые покрытия, ПВХ покрытия, натуральный камень, обои, краски, декоративные штукатурки, текстиль для стен, панели, подвесные и натяжные потолки, реечные и аккустические потолки, декоративные потолочные плиты, в разделе "Сантехническое оборудование" - сантехническая керамика, а также оборудование и аксессуары.

В разделе "Кровля и изоляция" будут представлены кровельные и гидроизоляционные материалы, антикоррозийная и противопожарная защита конструкций, водостоки, антиобмерзающие системы, в разделе "Фасадные системы и материалы" - материалы и технологии, зимние сады, балконы, витрины. В разделе "Двери и окна" будут представлены двери входные, межкомнатные, фурнитура, замки, окна из разных материалов и профилей, жалюзи, роллеты.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: