Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка Transcon - 2013


Календарь выставок

09.12.2012
назад      вперед
Просмотров: 912

Transcon - 2013 фото С 12 по 14 марта 2013 года в Москве пройдет Международная специализированная выставка по транспортному строительству и инфраструктуре Transcon - 2013.

Местом проведения отраслевого мероприятия станет Центральный выставочный комплекс "Экспоцентр". Выставка будет проводиться при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации и Правительства Москвы.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами и секциями. Среди них - разделы, посвященные такой тематике, как современное проектирование и строительство автомобильных дорог, проектирование и строительство мостов и путепроводов, а также инженерное обеспечение, проектирование и прокладка инженерных сетей, современные и высокотехнологичные материалы и конструкции для строительства, содержания и ремонта транспортных объектов.

В соответствующих разделах будет представлена дорожно-строительная техника и оборудование, современные системы и технические средства безопасности работ, диагностика и контроль качества, программное обеспечение и связь, организованный придорожный сервис, отраслевые инвестиции и страхование объектов транспортного строительства, техники, оборудования. В разделе "Безопасность" будут представлены решения для такой сферы, как диагностика эксплуатационного состояния, экология, предотвращение чрезвычайных ситуаций.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: